суббота, 27 января 2018 г.

Об участии в рождественском концерте

26 декабря 2017 в рамках секции иностранных языков РНОУ была организована экскурсия на факультет гуманитарных наук ННПУ им. К. Минина.
По приглашению студентов и преподавателей члены РНОУ приняли участие в праздничном концерте «The Christmas Spirit”- «Дух Рождества», где были представлены программы на английском, немецком, французском, китайском языках.  Участники РНОУ приняли участие в интеллектуальных конкурсах, посвященных Рождеству  в Европейских странах, флешмобе с исполнением Jingle Bells на пяти языках.
По отзывам участников экскурсии, было очень приятно осознавать, что мы тоже являемся представителями многоязычной среды и, что  мы тоже можем принять участие в коммуникации на иностранном языке, почувствовать дух Рождества.
Мы выражаем огромную благодарность зав. кафедрой Гусевой Л.В. , директору центра международного сотрудничества и академической мобильности Лебедевой Т.А. Информация о мероприятии размещена на сайте НГПУ: https://www.mininuniver.ru/about/news/novogodnij-kontsert-the-christmas-spirit-proshel-v-glavnom-korpuse-mininskogo-universiteta 
Информация представлена И.В. Градовой, куратором секции иностранных языков

Комментариев нет:

Отправить комментарий